Ihre Ansprechpartner im Vertriebsaußendienst


Regionalgebietsleiter Mitte

Carsten Kohlmann
Telefon: 0170 3000233
Fax: 0661 480066-881
Email: carsten.kohlmann@stahlgruber-com.de


Regionalgebietsleiter Nord

Altan Yalcin
Telefon: 0171 2123004
Fax: 0661 480066-881
Email: altan.yalcin@stahlgruber-com.de


Regionalgebietsleiter Nord-West

Karsten Frank
Telefon: 0172 5126666
Fax: 0661 480066-881
Email: karsten.frank@stahlgruber-com.de


Regionalgebietsleiter Süd

Bernd Meinel
Mobil: 0152 36990023
Fax: 0661 480066-881
Email: bernd.meinel@stahlgruber-com.de


Key Account Manager Vodafone

Heiko Koring
Telefon: 01717783991
Fax: 0661 480066-881
Email: heiko.koring@stahlgruber-com.de

Ihre Ansprechpartner im Vertriebsinnendienst


Gesamtleiter Vertrieb

Oliver Niekamp
Telefon: 0661 480066-13
Fax: 0661 480066-881
Email: oliver.niekamp@stahlgruber-com.de


Vertrieb

Sabine Kutzschebauch
Telefon: 0661 480066-13
Fax: 0661 480066-881
Email: sabine.kutzschebauch@stahlgruber-com.de


Vertrieb

Thomas Reuter
Telefon: 0661 480066-13
Fax: 0661 480066-881
Email: thomas.reuter@stahlgruber-com.de


Vertrieb

Andreas Klasinski
Telefon: 0661 480066-13
Fax: 0661 480066-881
Email: andreas.klasinski@stahlgruber-com.de


Vertrieb

Carolin Krug
Telefon: 0661 480066-13
Fax: 0661 480066-881
Email: carolin.krug@stahlgruber-com.de


Vertrieb

Julian Wetzel
Telefon: 0661 480066-13
Fax: 0661 480066-881
Email: julian.wetzel@stahlgruber-com.de


Vertrieb

Andreas Brixle
Telefon: 0661 480066-13
Fax: 0661 480066-881
Email: andreas.brixle@stahlgruber-com.de


Vertrieb

Achim Liebeck
Telefon: 0661 480066-13
Fax: 0661 480066-881
Email: achim.liebeck@stahlgruber-com.de


Leiter Vertriebssteuerung & Vertriebscontrolling

Javier Holguin
Telefon: 0661 480066-13
Fax: 0661 480066-881
Email: javier.holguin@stahlgruber-com.de


Support Vertriebscontrolling

Kerstin Schiewe
Telefon: 0661 480066-13
Fax: 0661 480066-881
Email: kerstin.schiewe@stahlgruber-com.de



Key Account Manager, Vertriebsbüro Osnabrück 

Frank Wehrmann
Telefon: 05402 7025-71
Fax: 05402 7025-99
Email: frank.wehrmann@stahlgruber-com.de


Key Account Manager, Vertriebsbüro Osnabrück 

Geronimo Lenz 
Telefon: 05402 7025-72
Fax: 05402 7025-99
Email: geronimo.lenz@stahlgruber-com.de

STAHLGRUBER Communication im Überblick:

Mobile Computing

Erfahren Sie mehr »

Dienste & Netze

Erfahren Sie mehr »