Ihre Ansprechpartner in Buchhaltung und Controlling


Leiterin Provision/Buchhaltung

Susanne Baumgarten
Telefon: 0661 480066-41
Fax: 0661 480066-841
Email: susanne.baumgarten@stahlgruber-com.de


Buchhaltung

Nina Prang
Telefon: 0661 480066-37
Email: nina.prang@stahlgruber-com.de


Controlling

Rabea Heinrich
Telefon: 0661 480066-52
Fax: 0661 480066-880
Email: rabea.heinrich@stahlgruber-com.de


 

 

Ihre Ansprechpartner in der Provision


Provision

Saskia Faulstich
Telefon: 0661 480066-11
Fax: 0661 480066-880
Email: saskia.faulstich@stahlgruber-com.de


Provision
 
Melanie Rottorf
Telefon: 0661 480066-11
Fax: 0661 480066-832
Email: melanie.rottorf@stahlgruber-com.de


Provision

Kathrin Furchtner
Telefon: 0661 480066-11
Fax: 0661 480066-880
Email: kathrin.furchtner@stahlgruber-com.de


Provision
 
Danielle Ernst
Telefon: 0661 480066-11
Fax: 0661 480066-832
Email: danielle.ernst@stahlgruber-com.de


Provision

Daniel Rüttger
Telefon: 0661 480066-11
Fax: 0661 480066-880
Email: daniel.ruettger@stahlgruber-com.de


Provision

Susanne Paul
Telefon: 0661 480066-11
Fax: 0661 480066-832
Email: susanne.paul@stahlgruber-com.de


Provision

Carmen Liebeck
Telefon: 0661 480066-11
Fax: 0661 480066-880
Email: carmen.liebeck@stahlgruber-com.de

STAHLGRUBER Communication im Überblick:

Mobile Computing

Erfahren Sie mehr »

Dienste & Netze

Erfahren Sie mehr »