Ihre Ansprechpartner im Produktmanagement


Teamleitung Produktmanagement  

Carsten Ruppert
Telefon: 0661 480066-13
Fax: 0661 480066-881
Email: carsten.ruppert@stahlgruber-com.de


Leiter Produktmanager Telekom

Peter Latus
Telefon: 0661 480066-13
Fax: 0661 480066-881
Email: peter.latus@stahlgruber-com.de


Produktmanager Telekom + Congstar

Jonny Morawietz
Telefon: 0661 480066-13
Fax: 0661 480066-881
Email: jonny.morawietz@stahlgruber-com.de


Produktmanager Telekom Festnetz

Steffen Vongries
Telefon: 0661 480066-13
Fax: 0661 480066-881
Email: steffen.vongries@stahlgruber-com.de


Teamleiter Vertrieb

Thomas Ritz
Telefon: 0661 480066-13
Fax: 0661 480066-881
Email: thomas.ritz@stahlgruber-com.de


Produktmanager Zubehör

Tobias Boronowski
Telefon: 0661 480066-13
Fax: 0661 480066-881
Email: tobias.boronowski@stahlgruber-com.de


Produktmanager

René Schuchardt
Telefon: 0661 480066-13
Fax: 0661 480066-881
Email: rene.schuchardt@stahlgruber-com.de

STAHLGRUBER Communication im Überblick:

Mobile Computing

Erfahren Sie mehr »

Dienste & Netze

Erfahren Sie mehr »